inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vesoul - Saverne 22 avril 2018

Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
6 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11840
Paris-Est
11:51
Nancy-Ville
12:32
Sarrebourg
12:47
Saverne
TGV 2507
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
6 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11842
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
TER 835045
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:12
Mulhouse
4 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
16:12
Saverne
TGV 2544
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11844
Paris-Est
19:13
Strasbourg
TGV 2457
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835044
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 59 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 11844
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
3 h 3 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:03
Petit-Croix
18:06
Montreux-Vieux
18:12
Dannemarie
18:21
Altkirch
18:24
Walheim
18:26
Tagolsheim
18:29
Illfurth
18:32
Zillisheim
18:34
Flaxlanden
18:39
Mulhouse
TER 830457
Mulhouse
19:07
Colmar
19:19
Sélestat
19:39
Strasbourg
TER 96238
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835044
Vesoul
17:56
Lure
18:03
Ronchamp
18:09
Champagney
18:16
Bas-Evette
18:22
Trois-Chênes
18:25
Belfort-Ville
3 h 56 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 894449
Belfort-Ville
19:03
Petit-Croix
19:06
Montreux-Vieux
19:12
Dannemarie
19:21
Altkirch
19:24
Walheim
19:27
Tagolsheim
19:29
Illfurth
19:32
Zillisheim
19:34
Flaxlanden
19:39
Mulhouse
TER 830459
Mulhouse
20:07
Colmar
20:19
Sélestat
20:39
Strasbourg
TER 96240
Strasbourg
21:06
Stephansfeld
21:08
Brumath
21:13
Mommenheim
21:16
Schwindratzheim
21:18
Hochfelden
21:23
Wilwisheim
21:26
Dettwiller
21:30
Steinbourg
21:35
Saverne
TER 830166