inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vesoul - Saumur 22 avril 2018

Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
8 h 28 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:09
St-Genouph
14:13
Savonnières
14:19
Cinq-Mars
14:23
Langeais
14:30
St-Patrice
14:36
La Chapelle-Sur-Loire
14:41
Port-Boulet
14:51
Saumur
TER 860155
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
9 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:37
Aubrais-(Les)
15:04
Blois-Chambord
15:24
Amboise
15:39
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
Intercités 4071
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
7 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:01
Châtelet-Les-Halles
13:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153456
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
Intercités 4071
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:12
Mulhouse
8 h 9 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5488
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
9 h 58 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380
Vesoul
14:24
Culmont-Chalindrey
8 h 6 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 11844
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:29
Nevers
TER 860889
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Vesoul
14:24
Culmont-Chalindrey
8 h 12 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 11844
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-Sur-Cher
20:01
Gièvres
20:09
Selles-Sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:30
Montrichard
20:37
Chenonceaux
20:44
Bléré-La-Croix
21:00
St-Pierre-Des-Corps
TER 860889
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380