inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vesoul - Rochefort 23 avril 2018

Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
27 h 9 min
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
10:01
Chatelet Les Halles
10:04
Paris Gare De Lyon
RER NACO
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:29
Cenon
20:33
Bordeaux-St-Jean
TER 868951
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:32
Rochefort
Intercités 3852
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
25 h 37 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:31
Chatelet Les Halles
12:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:28
Rochefort
Intercités 3831