A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vesoul - Périgueux 26 mai 2018

Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
10 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11842
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:29
Nexon
18:54
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868801
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
31 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:58
Riom-Châtel-Guyon
TER 875742
Riom-Châtel-Guyon
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:54
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
09:10
Commentry
09:21
Montluçon-Ville
TER 873054
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:14
Limoges-Bénédictins
18:29
Nexon
18:54
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868801
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:27
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
17 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 11846
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
Intercités 3753
Souillac
08:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3638
Brive-La-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:29
Condat-Le-Lardin
09:39
Thenon
09:55
Niversac
10:03
Périgueux
TER 865418
Vesoul
19:25
Culmont-Chalindrey
19:33
Langres
19:52
Chaumont
20:12
Bar-Sur-Aube
20:24
Vendeuvre (Aube)
20:50
Troyes
21:09
Romilly-Sur-Seine
21:21
Nogent-Sur-Seine
22:16
Paris-Est
18 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 11848
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:00
Argenton-Sur-Creuse
10:26
La Souterraine
10:57
Limoges-Bénédictins
Intercités 3617
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:24
Négrondes
13:34
Château-L'evêque
13:41
Périgueux
TER 868207