A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vesoul - Noyon 20 mai 2018

Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
6 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11840
Paris-Nord
10:58
Compiègne
Intercités 2307
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
4 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 11842
Paris-Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
TER 847915
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
20 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:12
Héricourt
13:18
Montbéliard-Ville
13:24
Voujeaucourt
13:30
Colombier-Fontaine
13:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:46
Clerval
13:58
Baume-Les-Dames
14:08
Laissey
14:12
Deluz
14:18
Novillars
14:21
Roche-Lez-Beaupré
14:28
Besançon-Viotte
TER 894032
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit
15:22
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
TER 894218
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:14
Chaumont
18:37
Bar-Sur-Aube
18:51
Vendeuvre (Aube)
19:16
Troyes
19:36
Romilly-Sur-Seine
19:49
Nogent-Sur-Seine
20:46
Paris-Est
Intercités 11958
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:40
Noyon
TER 847905
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 11844
Paris-Nord
17:56
Orry-La-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:10
Creil
18:14
Villers-St-Paul
18:18
Rieux-Angicourt
18:24
Pont-Ste-Maxence
18:31
Chevrières
18:35
Longueil-Ste-Marie
18:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
18:44
Jaux
18:50
Compiègne
TER 847875
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
TER 849629
Vesoul
16:54
Culmont-Chalindrey
17:03
Langres
17:23
Chaumont
17:43
Bar-Sur-Aube
17:56
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
6 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 11846
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
TER 847933
Vesoul
19:28
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:17
Bar-Sur-Aube
20:30
Vendeuvre (Aube)
20:50
Troyes
21:09
Romilly-Sur-Seine
21:21
Nogent-Sur-Seine
22:16
Paris-Est
4 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 11848
Paris-Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
TER 847935