A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vesoul - Montbéliard 27 mai 2018

Vesoul
09:23
Culmont-Chalindrey
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 11842
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:40
Dole-Ville
12:49
Orchamps
12:54
Ranchot
12:59
St-Vit
13:04
Dannemarie-Velesmes
13:14
Besançon-Viotte
TER 894255
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
TER 894041
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
1 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:12
Héricourt
13:17
Montbéliard-Ville
TER 894032
Vesoul
13:56
Lure
14:03
Ronchamp
14:09
Champagney
14:16
Bas-Evette
14:22
Trois-Chênes
14:25
Belfort-Ville
2 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 894431
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
TER 895854
Vesoul
14:24
Culmont-Chalindrey
4 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 11844
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
TER 894259
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
TER 894049
Vesoul
16:54
Culmont-Chalindrey
5 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 11846
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
Intercités 11947
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:39
Dole-Ville
19:54
St-Vit
20:05
Besançon-Viotte
TER 894227
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:11
Montbéliard-Ville
TER 895846
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
1 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
TER 894052
Vesoul
17:56
Lure
18:03
Ronchamp
18:09
Champagney
18:16
Bas-Evette
18:22
Trois-Chênes
18:25
Belfort-Ville
1 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 894449
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:52
Montbéliard-Ville
TER 895848
Vesoul
22:30
Lure
22:48
Belfort-Ville
7 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11849
Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:17
Montbéliard-Ville
TER 894000