inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vesoul - Haguenau 19 avril 2018

Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
3 h 19 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:39
Petit-Croix
07:42
Montreux-Vieux
07:48
Dannemarie
07:57
Altkirch
08:01
Walheim
08:03
Tagolsheim
08:06
Illfurth
08:09
Zillisheim
08:14
Mulhouse
TER 830409
Mulhouse
08:37
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg
TER 96212
Strasbourg
09:51
Bischwiller
09:58
Haguenau
TER 830518
Vesoul
07:56
Lure
08:03
Ronchamp
08:09
Champagney
08:16
Bas-Evette
08:22
Trois-Chênes
08:25
Belfort-Ville
6 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 894409
Belfort-Ville
12:12
Montreux-Vieux
12:17
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
TER 830417
Mulhouse
13:07
Colmar
13:19
Sélestat
13:39
Strasbourg
TER 96224
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
TER 830536
Vesoul
08:26
Lure
08:33
Ronchamp
08:39
Champagney
08:46
Bas-Evette
08:52
Trois-Chênes
08:55
Belfort-Ville
3 h 30 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 894411
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:29
Altkirch
09:34
Illfurth
09:41
Mulhouse
TER 830499
Mulhouse
10:07
Colmar
10:19
Sélestat
10:39
Strasbourg
TER 96218
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
TER 830522
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas-Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort-Ville
4 h 0 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 894413
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:31
Altkirch
10:36
Illfurth
10:43
Mulhouse
TER 830413
Mulhouse
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
TER 96220
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
TER 832908
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
4 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
15:14
Montreux-Vieux
15:19
Dannemarie
15:28
Altkirch
15:33
Illfurth
15:37
Zillisheim
15:42
Mulhouse
TER 830423
Mulhouse
16:07
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg
TER 96228
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:13
Haguenau
TER 830548
Vesoul
14:14
Lure
14:31
Ronchamp
14:44
Champagney
14:58
Bas-Evette
15:13
Trois-Chênes
15:23
Belfort-Ville
4 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 422527
Belfort-Ville
16:12
Montreux-Vieux
16:17
Dannemarie
16:27
Altkirch
16:32
Illfurth
16:39
Mulhouse
TER 830425
Mulhouse
17:07
Colmar
17:19
Sélestat
17:39
Strasbourg
TER 96262
Strasbourg
18:06
Bischwiller
18:13
Haguenau
TER 830554
Vesoul
22:30
Lure
22:50
Belfort-Ville
23:15
Mulhouse
8 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 11849
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:13
Sélestat
00:22
Benfeld
00:28
Erstein
00:40
Strasbourg
TER 832308
Strasbourg
06:07
Mundolsheim
06:10
Vendenheim
06:16
Hoerdt
06:19
Weyersheim
06:22
Kurtzenhouse
06:27
Bischwiller
06:31
Marienthal
06:35
Haguenau
TER 830500