inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vesoul - Guéret 20 avril 2018

Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:45
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:17
Troyes
08:36
Romilly-Sur-Seine
08:47
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
10 h 31 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
09:56
Chatelet Les Halles
09:57
St Michel Nd Rer B
RER KARI
St Michel Nd Rer C
10:05
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868951
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
25 h 44 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:36
Vichy
16:57
Riom-Châtel-Guyon
TER 875736
Riom-Châtel-Guyon
17:07
Pontmort
17:13
Aubiat
17:18
Aigueperse
17:27
Gannat
17:36
St-Bonnet-De-Rochefort
17:48
Bellenaves
17:56
Louroux-De-Bouble
18:05
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
18:21
Commentry
18:32
Montluçon-Ville
TER 873058
Montluçon-Ville
07:32
Huriel
07:46
Lavaufranche
07:58
Parsac-Gouzon
08:11
Busseau-Sur-Creuse
08:23
Guéret
TER 868705
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:30
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:20
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
10 h 26 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:26
Chatelet Les Halles
12:27
St Michel Nd Rer B
RER KALI
St Michel Nd Rer C
12:35
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Vesoul
19:28
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:18
Bar-Sur-Aube
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:50
Troyes
21:07
Romilly-Sur-Seine
21:18
Nogent-Sur-Seine
22:16
Paris-Est
16 h 4 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 11848
Paris Gare Du Nord
22:26
Chatelet Les Halles
22:27
St Michel Nd Rer B
RER JANO
St Michel Nd Rer C
22:36
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:21
St-Sulpice-Laurière
10:54
Guéret
TER 868992