A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vesoul - Épinal 26 mai 2018

Vesoul
07:55
Lure
4 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 894409
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
TER 894612
Vesoul
09:23
Culmont-Chalindrey
5 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 11842
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
Intercités 11949
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6869
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
9 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 11842
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
6 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:26
Lunéville
16:44
Nancy-Ville
TER 835034
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827
Vesoul
20:25
Lure
1 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11847
Lure
20:50
Luxeuil-Les-Bains
21:01
Aillevillers
21:15
Bains-Les-Bains
21:24
Xertigny
21:37
Epinal
TER 894630
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 11840
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2507
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
8 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11840
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571