A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vesoul - Épernay 26 mai 2018

Vesoul
07:55
Lure
9 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 894409
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
TER 894612
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
TER 835814
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
TER 833618
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11842
Paris-Est
13:35
Château-Thierry
13:48
Dormans
14:00
Epernay
TER 839123
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
7 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:26
Lunéville
16:44
Nancy-Ville
TER 835034
Nancy-Ville
17:41
Frouard
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:44
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
19:18
Châlons-En-Champagne
19:33
Epernay
TER 839416
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:26
Chaumont
4 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11846
Chaumont
18:44
Bologne
18:49
Vraincourt-Vieville
18:53
Vignory
18:58
Froncles
19:03
Gudmont
19:07
Donjeux
19:12
Fronville-St-Urbain
19:17
Joinville
19:35
St-Dizier
19:56
Vitry-Le-François
20:13
Châlons-En-Champagne
TER 840710
Châlons-En-Champagne
20:33
Epernay
TER 839108
Vesoul
19:25
Culmont-Chalindrey
19:33
Langres
19:52
Chaumont
20:12
Bar-Sur-Aube
20:24
Vendeuvre (Aube)
20:50
Troyes
21:09
Romilly-Sur-Seine
21:21
Nogent-Sur-Seine
22:16
Paris-Est
15 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11848
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:37
Dormans
09:50
Epernay
TER 839103
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:24
Chaumont
11 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11840
Chaumont
15:55
Froncles
16:06
Joinville
16:30
St-Dizier
16:50
Vitry-Le-François
17:10
Châlons-En-Champagne
TER 839826
Châlons-En-Champagne
17:31
Epernay
TER 839128
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:52
Chaumont
7 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11842
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:28
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
TER 839824
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
TER 839126