A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vesoul - Dole 26 mai 2018

Vesoul
07:56
Lure
08:03
Ronchamp
08:09
Champagney
08:16
Bas-Evette
08:22
Trois-Chênes
08:25
Belfort-Ville
3 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 894409
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
TER 895866
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:21
Dole-Ville
TER 894210
Vesoul
09:23
Culmont-Chalindrey
3 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11842
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
3 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:12
Héricourt
13:18
Montbéliard-Ville
13:24
Voujeaucourt
13:30
Colombier-Fontaine
13:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:46
Clerval
13:58
Baume-Les-Dames
14:08
Laissey
14:12
Deluz
14:18
Novillars
14:21
Roche-Lez-Beaupré
14:28
Besançon-Viotte
TER 894032
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit
15:20
Dole-Ville
TER 894218
Vesoul
13:56
Lure
14:03
Ronchamp
14:09
Champagney
14:16
Bas-Evette
14:22
Trois-Chênes
14:25
Belfort-Ville
4 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 894431
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:53
Montbéliard-Ville
16:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
TER 895878
Besançon-Viotte
17:24
Dannemarie-Velesmes
17:29
St-Vit
17:35
Ranchot
17:39
Orchamps
17:47
Dole-Ville
TER 894262
Vesoul
17:56
Lure
18:03
Ronchamp
18:09
Champagney
18:16
Bas-Evette
18:22
Trois-Chênes
18:25
Belfort-Ville
3 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 894449
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
TER 895848
Besançon-Viotte
21:08
St-Vit
21:22
Dole-Ville
TER 894230