inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vesoul - Dax 27 avril 2018

Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
9 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
TGV 8541
Vesoul
10:24
Lure
10:44
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
9 h 58 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
13:11
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:33
Besançon-Franche-Comté
14:03
Dijon-Ville
14:47
Montbard
15:44
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437