inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vesoul - Chaumont 21 avril 2018

Vesoul
07:55
Lure
9 h 37 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 894409
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
TER 894612
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
TER 835814
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
TER 833618
Vitry-Le-François
16:26
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
TER 839807
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:54
Chaumont
1 h 3 min
Direct
2 arrêts
Intercités 11842
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
6 h 8 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:12
Héricourt
13:18
Montbéliard-Ville
13:24
Voujeaucourt
13:30
Colombier-Fontaine
13:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:46
Clerval
13:58
Baume-Les-Dames
14:08
Laissey
14:12
Deluz
14:18
Novillars
14:21
Roche-Lez-Beaupré
14:28
Besançon-Viotte
TER 894032
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit
15:22
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
TER 894218
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:12
Chaumont
Intercités 11958
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:26
Chaumont
1 h 2 min
Direct
2 arrêts
Intercités 11846
Vesoul
19:25
Culmont-Chalindrey
19:33
Langres
19:51
Chaumont
1 h 5 min
Direct
2 arrêts
Intercités 11848
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:24
Chaumont
1 h 1 min
Direct
2 arrêts
Intercités 11840
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:54
Chaumont
1 h 3 min
Direct
2 arrêts
Intercités 11842