A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vesoul - Châlons-en-champagne 25 mai 2018

Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:52
Chaumont
5 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11842
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:30
St-Dizier
13:51
Vitry-Le-François
14:10
Châlons-En-Champagne
TER 840708
Vesoul
10:26
Lure
10:47
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
8 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:05
Colmar
TER 96222
Colmar
13:19
Strasbourg
15:07
Paris-Est
TGV 2358
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:11
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:26
Chaumont
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 11846
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:47
St-Dizier
19:07
Vitry-Le-François
19:24
Châlons-En-Champagne
TER 840834
Vesoul
17:28
Lure
5 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 11845
Lure
17:50
Luxeuil-Les-Bains
18:01
Aillevillers
18:15
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
TER 894624
Epinal
19:11
Thaon
19:15
Igney
19:19
Châtel-Nomexy
19:24
Vincey (Vosges)
19:29
Charmes (Vosges)
19:37
Bayon
19:42
Einvaux
20:02
Nancy-Ville
TER 835786
Nancy-Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:33
Bar-Le-Duc
21:43
Revigny
22:01
Vitry-Le-François
22:19
Châlons-En-Champagne
TER 839432
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:52
Chaumont
4 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11842
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:28
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
TER 839824