inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vesoul - Carcassonne 26 avril 2018

Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
8 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11840
Culmont-Chalindrey
09:22
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
9 h 51 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
11 h 23 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
16:01
Lunel
16:20
Montpellier-Saint-Roch
16:32
Frontignan
16:40
Sète
16:55
Agde
17:09
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:02
Carcassonne
TER 876213
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
10 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
TGV 6039
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
10 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 11842
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
Intercités 840428
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:13
Mulhouse
9 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9878
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
20:57
Narbonne
21:25
Carcassonne
Intercités 4770
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
8 h 52 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:48
Béziers
21:04
Narbonne
21:31
Carcassonne
TGV 6825
Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
8 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11840
Culmont-Chalindrey
09:22
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
9 h 51 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
11 h 23 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
16:01
Lunel
16:20
Montpellier-Saint-Roch
16:32
Frontignan
16:40
Sète
16:55
Agde
17:09
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:02
Carcassonne
TER 876213