inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vesoul - Bourges 20 avril 2018

Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:45
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:17
Troyes
08:36
Romilly-Sur-Seine
08:47
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
6 h 33 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
09:56
Chatelet Les Halles
09:57
St Michel Nd Rer B
RER KARI
St Michel Nd Rer C
10:05
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
TER 861565
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
6 h 55 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
TER 895824
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit
09:23
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
TER 894206
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Vesoul
07:56
Lure
08:03
Ronchamp
08:09
Champagney
08:16
Bas-Evette
08:22
Trois-Chênes
08:25
Belfort-Ville
11 h 33 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 894409
Belfort-Ville
08:45
Héricourt
08:53
Montbéliard-Ville
09:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-Les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
TER 894014
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit
10:23
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
TER 894208
Dijon-Ville
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:12
Bourges
TER 860889
Vesoul
08:26
Lure
08:33
Ronchamp
08:39
Champagney
08:46
Bas-Evette
08:52
Trois-Chênes
08:55
Belfort-Ville
11 h 37 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 894411
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
TER 895866
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:23
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
TER 894210
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:46
Bourges
Intercités 4506
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas-Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort-Ville
8 h 31 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 894413
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard-Ville
12:08
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:16
Clerval
12:29
Baume-Les-Dames
12:51
Besançon-Viotte
TER 894026
Besançon-Viotte
13:07
St-Vit
13:23
Dole-Ville
13:32
Auxonne
13:40
Genlis
13:51
Dijon-Ville
TER 894214
Dijon-Ville
14:31
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Nevers
17:10
Bourges
TER 860857
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:30
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:20
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
8 h 5 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:26
Chatelet Les Halles
12:27
St Michel Nd Rer B
RER KALI
St Michel Nd Rer C
12:35
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
Vesoul
19:28
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:18
Bar-Sur-Aube
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:50
Troyes
21:07
Romilly-Sur-Seine
21:18
Nogent-Sur-Seine
22:16
Paris-Est
13 h 55 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 11848
Paris Gare Du Nord
22:26
Chatelet Les Halles
22:27
St Michel Nd Rer B
RER JANO
St Michel Nd Rer C
22:36
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Vierzon
08:45
Bourges
TER 860872