inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vesoul - Beaune 26 avril 2018

Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
3 h 37 min
2 corresp.
Intercités 11840
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon-Ville
TGV 6820
Dijon-Ville
10:00
Beaune
TER 17809
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
3 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
TER 895824
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit
09:23
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
TER 894206
Dijon-Ville
10:30
Beaune
TER 893005
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
3 h 7 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 11842
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
Intercités 840428
Dijon-Ville
11:58
Beaune
TER 17811
Vesoul
10:24
Lure
10:44
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
3 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:26
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:49
Besançon-Franche-Comté
13:14
Dijon-Ville
TGV 6704
Dijon-Ville
13:58
Beaune
TER 17813
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:13
Mulhouse
3 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
15:15
Dijon-Ville
TGV 9878
Dijon-Ville
15:58
Beaune
TER 17817
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
3 h 46 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
TER 895836
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit
15:22
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
TER 894218
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6825
Vesoul
13:56
Lure
14:03
Ronchamp
14:09
Champagney
14:16
Bas-Evette
14:22
Trois-Chênes
14:25
Belfort-Ville
4 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894431
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:53
Montbéliard-Ville
16:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
TER 895854
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit
17:23
Dole-Ville
17:32
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon-Ville
TER 894222
Dijon-Ville
18:30
Beaune
TER 893021
Vesoul
17:32
Culmont-Chalindrey
2 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 11846
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
Intercités 11947
Dijon-Ville
19:30
Beaune
TER 893013
Vesoul
18:47
Lure
18:54
Ronchamp
19:00
Champagney
19:07
Bas-Evette
19:13
Trois-Chênes
19:16
Belfort-Ville
4 h 10 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 894455
Belfort-Ville
19:47
Héricourt
19:54
Montbéliard-Ville
20:08
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:17
Clerval
20:29
Baume-Les-Dames
20:52
Besançon-Viotte
TER 894058
Besançon-Viotte
21:08
St-Vit
21:23
Dole-Ville
21:31
Auxonne
21:40
Genlis
21:51
Dijon-Ville
TER 894230
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433