A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vesoul - Aix-en-provence 22 mai 2018

Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
11 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
34 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
16:01
Arles
16:19
Miramas
16:35
Vitrolles-Aér-Marseille
16:50
Marseille-St-Charles
TER 17717
Marseille-St-Charles
17:07
Saint-Antoine
17:14
Septèmes
17:22
Simiane
17:32
Gardanne
17:43
Aix-En-Provence
TER 880172