A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vertou - Vannes 23 mai 2018

Vertou
07:13
St-Sébastien-F-R
07:15
St-Sébastien-P-E
07:20
Nantes
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858102
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8806
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
4 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
2 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
07:07
Savenay
07:17
Pontchâteau
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:11
Vannes
TER 858253
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
2 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
07:42
Savenay
07:50
Pontchâteau
07:56
Dreffeac
08:00
St-Gildas-Des-Bois
08:05
Sévérac
08:13
Redon
TER 858205
Redon
08:53
Malansac
09:01
Questembert
09:14
Vannes
TER 856115
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
3 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 858263