inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vertou - Saint-Nazaire 27 avril 2018

Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
1 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
06:51
St-Etienne-De-Montluc
07:03
Savenay
07:10
Donges
07:16
Montoir-De-Bretagne
07:20
La Croix-De-Méan
07:23
Penhoet
07:25
St-Nazaire
TER 858003
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
1 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
07:29
Savenay
07:43
Penhoet
07:44
St-Nazaire
TER 858055
Vertou
07:13
St-Sébastien-F-R
07:15
St-Sébastien-P-E
07:20
Nantes
1 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858102
Nantes
07:47
Couéron
08:01
Savenay
08:08
Donges
08:14
Montoir-De-Bretagne
08:18
La Croix-De-Méan
08:21
Penhoet
08:23
St-Nazaire
TER 858005
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
1 h 7 min
1 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:29
Savenay
08:43
St-Nazaire
TER 858057
Vertou
08:13
St-Sébastien-F-R
08:15
St-Sébastien-P-E
08:20
Nantes
1 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858104
Nantes
08:51
St-Etienne-De-Montluc
09:02
Savenay
09:11
Donges
09:17
Montoir-De-Bretagne
09:21
La Croix-De-Méan
09:24
Penhoet
09:26
St-Nazaire
TER 858007
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
1 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
10:00
St-Nazaire
TGV 8901
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
1 h 7 min
1 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
10:29
Savenay
10:43
St-Nazaire
TER 858061
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
2 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
1 h 7 min
1 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067
Vertou
13:13
St-Sébastien-F-R
13:15
St-Sébastien-P-E
13:20
Nantes
1 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858114
Nantes
13:52
St-Etienne-De-Montluc
14:01
Savenay
14:10
Donges
14:16
Montoir-De-Bretagne
14:21
La Croix-De-Méan
14:23
Penhoet
14:26
St-Nazaire
TER 858017
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
1 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
1 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
16:21
Savenay
16:41
St-Nazaire
TER 858073