A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vertou - Saint-Malo 24 juin 2018

Vertou
03:50
St-Sébastien-F-R
03:52
St-Sébastien-P-E
03:57
Nantes
7 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858194
Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:22
Le Mans
TGV 5320
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:59
Dol
11:14
St-Malo
TGV 8081
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:31
Rennes
TER 858345
Rennes
17:10
St-Malo
TGV 8091
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
4 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
TGV 8922
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
17:39
Pontchaillou
18:13
Combourg
18:23
Dol
18:37
St-Malo
TER 854403
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
18:30
Rennes
TER 858367
Rennes
21:00
Dol
21:14
St-Malo
TGV 8093
Vertou
16:53
La Haie-Fouassière
16:56
Le Pallet
17:01
Gorges
17:05
Clisson
4 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858123
Clisson
17:50
Nantes
TER 858872
Nantes
19:42
Rennes
TER 858387
Rennes
21:00
Dol
21:14
St-Malo
TGV 8093
Vertou
20:13
St-Sébastien-F-R
20:15
St-Sébastien-P-E
20:20
Nantes
12 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858128
Nantes
21:48
Angers-St-Laud
23:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8826
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
TGV 8657
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:31
Rennes
TGV 8680
Rennes
07:17
Pontchaillou
07:40
Montreuil-Sur-Ille
07:49
Combourg
07:59
Dol
08:05
La Fresnais
08:15
St-Malo
TER 854309
Vertou
03:50
St-Sébastien-F-R
03:52
St-Sébastien-P-E
03:57
Nantes
5 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858194
Nantes
06:40
Savenay
06:50
Pontchâteau
06:56
Dreffeac
07:00
St-Gildas-Des-Bois
07:05
Sévérac
07:13
Redon
TER 858203
Redon
08:01
Rennes
TER 856608
Rennes
08:39
Pontchaillou
09:08
Montreuil-Sur-Ille
09:17
Combourg
09:28
Dol
09:37
La Gouesnière-Cancale
09:44
St-Malo
TER 854315
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
4 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
08:36
Rennes
TER 858309
Rennes
09:39
Pontchaillou
10:08
Montreuil-Sur-Ille
10:17
Combourg
10:28
Dol
10:37
La Gouesnière-Cancale
10:44
St-Malo
TER 854327