A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vertou - Saint-lô 26 mai 2018

Vertou
10:13
St-Sébastien-F-R
10:15
St-Sébastien-P-E
10:20
Nantes
6 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
Tram-Train 858108
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8972
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
TER 857135
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
6 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
16:26
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:34
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860