A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vertou - Saintes 24 mai 2018

Vertou
09:13
St-Sébastien-F-R
09:15
St-Sébastien-P-E
09:20
Nantes
5 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858106
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
4 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831
Vertou
06:53
La Haie-Fouassière
06:56
Le Pallet
07:01
Gorges
07:05
Clisson
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858103
Clisson
07:31
Montaigu (Vendée)
07:38
L'herbergement-Les-Br.
07:48
Belleville-Sur-Vie
07:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858855
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831
Vertou
07:13
St-Sébastien-F-R
07:15
St-Sébastien-P-E
07:20
Nantes
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858102
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8806
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
TER 864538
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
5 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833