A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vertou - Saint-dizier 26 mai 2018

Vertou
08:13
St-Sébastien-F-R
08:15
St-Sébastien-P-E
08:20
Nantes
6 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858104
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
RER 127459
Paris-Est
13:35
Château-Thierry
13:48
Dormans
14:01
Epernay
14:17
Châlons-En-Champagne
14:34
Vitry-Le-François
14:52
St-Dizier
TER 839123
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
7 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
TER 839107
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
TER 839713
Vertou
13:13
St-Sébastien-F-R
13:15
St-Sébastien-P-E
13:20
Nantes
6 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
Tram-Train 858114
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840519
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:30
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
TER 840607