A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vertou - Saint-chamond 24 juin 2018

Vertou
03:50
St-Sébastien-F-R
03:52
St-Sébastien-P-E
03:57
Nantes
9 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858194
Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
12:59
St-Chamond
TER 886721
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:22
Le Mans
TGV 5278
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
18:59
St-Chamond
TER 886740
Vertou
11:53
La Haie-Fouassière
11:56
Le Pallet
12:01
Gorges
12:05
Clisson
8 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858113
Clisson
13:50
Nantes
TER 858864
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
6 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
TGV 8922
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
17:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5256
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
TER 886748
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
7 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:28
Lyon-Part-Dieu
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
TER 886751
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
6 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
19:44
Angers-St-Laud
20:33
Le Mans
21:25
Massy-Tgv
23:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
00:43
Givors-Ville
00:54
Rive-De-Gier
01:02
St-Chamond
TER 886757