inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vertou - Saint-Brieuc 19 avril 2018

Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
8 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
16:04
L'hermitage-Mordelles
16:09
Breteil
16:13
Montfort-Sur-Meu
16:20
Montauban-De-Bretagne
16:24
La Brohinière
16:29
Quédillac
16:33
Caulnes
16:39
Broons
16:55
Lamballe
17:05
St-Brieuc
TER 855649
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
3 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
08:36
Rennes
TER 858309
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
TGV 8603
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
4 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
09:40
Rennes
TER 858323
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
3 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
4 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:11
Redon
TER 858263
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
TER 856132
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
4 h 2 min
2 corresp.
2 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
15:12
St-Brieuc
TGV 8617
Vertou
13:13
St-Sébastien-F-R
13:15
St-Sébastien-P-E
13:20
Nantes
3 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858114
Nantes
15:03
Rennes
TER 858357
Rennes
16:18
Lamballe
16:28
St-Brieuc
TER 855837
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
3 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
3 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:33
Redon
TER 858273
Redon
18:22
Rennes
TER 856640
Rennes
18:43
L'hermitage-Mordelles
18:48
Breteil
18:52
Montfort-Sur-Meu
19:00
Montauban-De-Bretagne
19:05
La Brohinière
19:09
Quédillac
19:14
Caulnes
19:20
Broons
19:35
Lamballe
19:47
St-Brieuc
TER 855669
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
18:27
Rennes
TER 858383
Rennes
20:17
Lamballe
20:27
St-Brieuc
TER 855877
Vertou
17:39
St-Sébastien-F-R
17:41
St-Sébastien-P-E
17:46
Nantes
2 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858174
Nantes
18:40
Redon
TER 858289
Redon
19:27
Rennes
TER 856650
Rennes
20:17
Lamballe
20:27
St-Brieuc
TER 855877
Vertou
17:39
St-Sébastien-F-R
17:41
St-Sébastien-P-E
17:46
Nantes
3 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858174
Nantes
19:42
Rennes
TER 858387
Rennes
21:13
Lamballe
21:24
St-Brieuc
TER 855887