inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vertou - Royan 21 avril 2018

Vertou
10:13
St-Sébastien-F-R
10:15
St-Sébastien-P-E
10:20
Nantes
6 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858108
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864543
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
8 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:58
Fors
18:03
Marigny (Deux-Sèvres)
18:10
Beauvoir-Sur-Niort
18:17
Prissé-La-Charrière
18:26
Villeneuve-La-Comtesse
18:32
Loulay
18:45
St-Jean-D'angély
19:20
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Vertou
15:53
La Haie-Fouassière
15:56
Le Pallet
16:01
Gorges
16:05
Clisson
5 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858121
Clisson
16:31
Montaigu (Vendée)
16:38
L'herbergement-Les-Br.
16:47
Belleville-Sur-Vie
16:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858873
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Vertou
09:53
La Haie-Fouassière
09:56
Le Pallet
10:01
Gorges
10:05
Clisson
6 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858109
Clisson
10:32
Montaigu (Vendée)
10:39
L'herbergement-Les-Br.
10:48
Belleville-Sur-Vie
10:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858861
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864543
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
8 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8916
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:15
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
7 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Vertou
14:53
La Haie-Fouassière
14:56
Le Pallet
15:01
Gorges
15:05
Clisson
6 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858119
Clisson
16:32
Montaigu (Vendée)
16:39
L'herbergement-Les-Br.
16:48
Belleville-Sur-Vie
16:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858873
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548