inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vertou - Roubaix 21 avril 2018

Vertou
08:13
St-Sébastien-F-R
08:15
St-Sébastien-P-E
08:20
Nantes
6 h 6 min
4 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858104
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
6 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
6 h 7 min
4 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8984
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:17
Roubaix
TER 19743