A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vertou - Rochefort 25 mai 2018

Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
3 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:28
Rochefort
Intercités 3831
Vertou
06:53
La Haie-Fouassière
06:56
Le Pallet
07:01
Gorges
07:05
Clisson
3 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858103
Clisson
07:31
Montaigu (Vendée)
07:38
L'herbergement-Les-Br.
07:48
Belleville-Sur-Vie
07:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858855
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:28
Rochefort
Intercités 3831
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
4 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
7 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:45
Aytre.-Plage
18:48
Angoulins-Sur-Mer
18:53
Chatelaillon-Plage
19:02
St-Laurent-Fouras
19:08
Rochefort
TER 864025
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
4 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Vertou
15:26
La Haie-Fouassière
15:29
Le Pallet
15:34
Gorges
15:38
Clisson
4 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858171
Clisson
15:57
Montaigu (Vendée)
16:04
L'herbergement-Les-Br.
16:14
Belleville-Sur-Vie
16:22
La Roche-Sur-Yon
TER 858897
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835