inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vertou - Quimper 22 avril 2018

Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
4 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
13:46
Redon
14:13
Vannes
14:39
Lorient
15:14
Quimper
TER 858261
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
3 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:40
Lorient
19:15
Quimper
TER 858287
Vertou
16:53
La Haie-Fouassière
16:56
Le Pallet
17:01
Gorges
17:05
Clisson
5 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858123
Clisson
17:50
Nantes
TER 858872
Nantes
19:42
Rennes
TER 858387
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:03
Lorient
22:36
Quimper
TGV 8741
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
5 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
20:54
Savenay
21:04
Pontchâteau
21:10
Dreffeac
21:15
St-Gildas-Des-Bois
21:20
Sévérac
21:28
Redon
TER 858231
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
TGV 8751
Vertou
18:53
La Haie-Fouassière
18:56
Le Pallet
19:01
Gorges
19:05
Clisson
5 h 0 min
3 corresp.
13 arrêts
Tram-Train 858127
Clisson
20:02
Nantes
TER 859878
Nantes
20:54
Savenay
21:04
Pontchâteau
21:10
Dreffeac
21:15
St-Gildas-Des-Bois
21:20
Sévérac
21:28
Redon
TER 858231
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
TGV 8751
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
10 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
3 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
07:07
Savenay
07:17
Pontchâteau
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:13
Vannes
08:25
Auray
08:38
Hennebont
08:46
Lorient
08:57
Quimperlé
09:12
Rosporden
09:24
Quimper
TER 858253
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
3 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
07:42
Savenay
07:50
Pontchâteau
07:56
Dreffeac
08:00
St-Gildas-Des-Bois
08:05
Sévérac
08:13
Redon
TER 858205
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:03
Vannes
TER 856115
Vannes
09:55
Lorient
10:27
Quimper
TGV 8701
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
5 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
09:40
Rennes
TER 858323
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:03
Lorient
12:28
Rosporden
12:40
Quimper
TGV 8707
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
4 h 27 min
1 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:24
Lorient
13:36
Quimperlé
13:51
Rosporden
14:03
Quimper
TER 858263
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
TGV 8719
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
3 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:46
Lorient
18:58
Quimperlé
19:13
Rosporden
19:25
Quimper
TER 858273