A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vertou - Poitiers 21 mai 2018

Vertou
09:53
La Haie-Fouassière
09:56
Le Pallet
10:01
Gorges
10:05
Clisson
6 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858109
Clisson
10:57
Montaigu (Vendée)
11:04
L'herbergement-Les-Br.
11:13
Belleville-Sur-Vie
11:21
La Roche-Sur-Yon
TER 858889
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:06
La Rochelle-Ville
Intercités 3833
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
TGV 8378
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8916
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
4 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8984
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
TGV 8393
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
4 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
19:26
Ancenis
19:54
Angers-St-Laud
20:14
Saumur
20:24
Port-Boulet
20:36
Langeais
20:41
Cinq-Mars
20:53
Tours
TER 860116
Tours
21:16
St-Pierre-Des-Corps
Navette 108381
St-Pierre-Des-Corps
22:19
Chatellerault
22:36
Poitiers
TGV 8347
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
4 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
19:26
Ancenis
19:54
Angers-St-Laud
20:14
Saumur
20:24
Port-Boulet
20:36
Langeais
20:41
Cinq-Mars
20:53
Tours
TER 860116
Tours
21:09
St-Pierre-Des-Corps
TER 16834
St-Pierre-Des-Corps
22:19
Chatellerault
22:36
Poitiers
TGV 8347
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
20:30
Ancenis
20:57
Angers-St-Laud
21:19
Saumur
21:59
Tours
22:04
St-Pierre-Des-Corps
TER 860018
St-Pierre-Des-Corps
23:32
Poitiers
TGV 8461
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
3 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
TGV 8331
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
4 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Vertou
07:13
St-Sébastien-F-R
07:15
St-Sébastien-P-E
07:20
Nantes
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858102
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8806
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5203
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
4 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
TER 857312
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:27
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383