inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vertou - Paris Montparnasse 22 avril 2018

Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
3 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8916
Vertou
11:53
La Haie-Fouassière
11:56
Le Pallet
12:01
Gorges
12:05
Clisson
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858113
Clisson
13:50
Nantes
TER 858864
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
3 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8922
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
3 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8984
Vertou
16:53
La Haie-Fouassière
16:56
Le Pallet
17:01
Gorges
17:05
Clisson
3 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858123
Clisson
17:50
Nantes
TER 858872
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8926
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
2 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
20:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8818
Vertou
20:13
St-Sébastien-F-R
20:15
St-Sébastien-P-E
20:20
Nantes
3 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858128
Nantes
21:48
Angers-St-Laud
23:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8826
Vertou
20:53
La Haie-Fouassière
20:56
Le Pallet
21:01
Gorges
21:05
Clisson
3 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858131
Clisson
21:51
Nantes
TER 858846
Nantes
22:48
Angers-St-Laud
00:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8934
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
2 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112