inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vertou - Morlaix 22 avril 2018

Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
6 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:31
Rennes
TER 858345
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
TGV 8623
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
5 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
TGV 8922
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:17
Lamballe
18:29
St-Brieuc
18:46
Guingamp
19:00
Plouaret-Trégor
19:17
Morlaix
TER 855871
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
18:30
Rennes
TER 858367
Rennes
20:18
St-Brieuc
20:36
Guingamp
21:02
Morlaix
TGV 8639
Vertou
16:53
La Haie-Fouassière
16:56
Le Pallet
17:01
Gorges
17:05
Clisson
5 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858123
Clisson
17:50
Nantes
TER 858872
Nantes
19:42
Rennes
TER 858387
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
TGV 8641
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
5 h 3 min
3 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
19:15
Ancenis
19:40
Angers-St-Laud
20:18
Le Mans
TGV 8884
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
St-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Trégor
23:13
Morlaix
TER 855897
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
9 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
TGV 8623
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
7 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
07:07
Savenay
07:17
Pontchâteau
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:13
Vannes
08:25
Auray
08:38
Hennebont
08:46
Lorient
08:57
Quimperlé
09:12
Rosporden
09:24
Quimper
TER 858253
Quimper
12:30
Châteaulin-Emb.
12:37
Pont-De-Buis
13:00
Dirinon
13:08
Landerneau
TER 854841
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:44
Morlaix
TER 855830
Vertou
13:13
St-Sébastien-F-R
13:15
St-Sébastien-P-E
13:20
Nantes
4 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858114
Nantes
15:03
Rennes
TER 858357
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
TGV 8623
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
4 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
TER 855867