inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vertou - Lorient 26 avril 2018

Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
2 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
07:07
Savenay
07:17
Pontchâteau
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:13
Vannes
08:25
Auray
08:38
Hennebont
08:44
Lorient
TER 858253
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
3 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
07:42
Savenay
07:50
Pontchâteau
07:56
Dreffeac
08:00
St-Gildas-Des-Bois
08:05
Sévérac
08:13
Redon
TER 858205
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:03
Vannes
TER 856115
Vannes
09:52
Lorient
TGV 8701
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
4 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
09:40
Rennes
TER 858323
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
TGV 8707
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
3 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 858263
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
4 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
TGV 8719
Vertou
13:13
St-Sébastien-F-R
13:15
St-Sébastien-P-E
13:20
Nantes
4 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858114
Nantes
15:03
Rennes
TER 858357
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
2 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:44
Lorient
TER 858273
Vertou
17:39
St-Sébastien-F-R
17:41
St-Sébastien-P-E
17:46
Nantes
2 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858174
Nantes
18:42
Redon
19:12
Vannes
19:39
Lorient
TER 858289
Vertou
18:39
St-Sébastien-F-R
18:41
St-Sébastien-P-E
18:46
Nantes
3 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858176
Nantes
19:42
Savenay
19:52
Pontchâteau
19:58
Dreffeac
20:02
St-Gildas-Des-Bois
20:07
Sévérac
20:15
Redon
TER 858229
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
TGV 8739
Vertou
19:39
St-Sébastien-F-R
19:41
St-Sébastien-P-E
19:46
Nantes
3 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858178
Nantes
20:54
Savenay
21:04
Pontchâteau
21:10
Dreffeac
21:15
St-Gildas-Des-Bois
21:20
Sévérac
21:28
Redon
TER 858231
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
TGV 8751
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
2 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
07:07
Savenay
07:17
Pontchâteau
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:13
Vannes
08:25
Auray
08:38
Hennebont
08:44
Lorient
TER 858253
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
3 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 858263