inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vertou - Lons-Le-Saunier 26 avril 2018

Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
9 h 22 min
4 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:12
Besançon-Franche-Comté
TGV 9896
Besançon-Franche-Comté
14:39
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
TER 894564
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
8 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
7 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8904
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:59
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
7 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:48
Angers-St-Laud
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5306
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
TER 895808
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
7 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
TER 895848
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
9 h 22 min
4 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:12
Besançon-Franche-Comté
TGV 9896
Besançon-Franche-Comté
14:39
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
TER 894564
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
9 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
7 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8904
Paris-Gare-De-Lyon
17:27
Mâcon-Loché-Tgv
17:45
Bourg-En-Bresse
TGV 6447
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812