inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vertou - Le Mans 24 avril 2018

Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
5 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
TER 857312
Angers-St-Laud
12:56
Angers-Maitre-Ecole
13:04
Le Vieux-Briollay
13:08
Tiercé
13:13
Etriché-Chateauneuf
13:19
Morannes
13:28
Sablé-Sur-Sarthe
13:38
Noyen
13:45
La Suze
13:51
Voivres
13:58
Le Mans
TER 857440
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
2 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
19:05
Ancenis
19:31
Angers-St-Laud
19:54
Sablé-Sur-Sarthe
20:17
Le Mans
TER 857326
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
2 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
07:04
Ancenis
07:29
Angers-St-Laud
07:50
Sablé-Sur-Sarthe
08:04
La Suze
08:15
Le Mans
TER 857302
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
1 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:22
Le Mans
TGV 5320
Vertou
07:13
St-Sébastien-F-R
07:15
St-Sébastien-P-E
07:20
Nantes
2 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858102
Nantes
08:04
Ancenis
08:29
Angers-St-Laud
08:54
Sablé-Sur-Sarthe
09:15
Le Mans
TER 857304
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
1 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:22
Le Mans
TGV 8864
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
2 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
2 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
1 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
1 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:22
Le Mans
TGV 8876
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
2 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
TGV 8922