inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vertou - Épinal 20 avril 2018

Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
7 h 6 min
4 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8802
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:27
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-Du-Nord
RER 127439
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
7 h 40 min
5 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8970
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
RER 127443
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Nancy-Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:49
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:04
Châtel-Nomexy
14:10
Thaon
14:16
Epinal
TER 835819
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
7 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
8 h 37 min
4 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
TER 835825
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
8 h 6 min
4 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127485
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:04
Châtel-Nomexy
19:10
Thaon
19:16
Epinal
TER 835829
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
7 h 12 min
4 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:18
Châtelet-Les-Halles
16:21
Gare-Du-Nord
RER 128347
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:43
Thaon
19:48
Epinal
TER 834018
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
7 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:18
Châtelet-Les-Halles
17:21
Gare-Du-Nord
RER 128355
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
8 h 4 min
4 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8922
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:18
Châtelet-Les-Halles
18:21
Gare-Du-Nord
RER 128363
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:03
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:14
Epinal
TER 835833