inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vertou - Elbeuf - Saint-Aubin 20 avril 2018

Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
6 h 57 min
5 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8802
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:28
Châtelet-Les-Halles
09:31
Auber
09:34
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:38
Grande-Arche-La Défense
09:42
Nanterre-Préf.
09:46
Houilles-Carrières/s.
RER 483429
Houilles-Carrières/s.
10:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130766
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
6 h 57 min
5 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8802
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
6 h 0 min
3 corresp.
13 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:22
Le Mans
TGV 8864
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852056
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
8 h 29 min
5 corresp.
30 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:56
Epône-Méziéres
Transilien 164695
Epône-Méziéres
13:25
Aubergenville-Elisabet.
13:31
Les Mureaux
13:34
Clairières-De-Verneuil
13:38
Vernouillet-Verneuil
13:42
Villennes-Sur-Seine
13:47
Poissy
13:56
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:47
Sotteville
16:52
St-Etienne-Du-Rouvray
16:56
Oissel
17:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
6 h 57 min
4 corresp.
24 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
14:55
Vanves-Malakoff
14:57
Clamart
15:01
Meudon
15:03
Bellevue
15:06
Sèvres-Rive-Gauche
15:09
Chaville-Rive-Gauche
15:12
Viroflay-Rive-Gauche
15:16
Versailles-Chantiers
15:22
St-Cyr
15:25
Fontenay-Le-Fleury
15:29
Villepreux-Les-Clayes
15:33
Plaisir-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:38
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
5 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857249
Mézidon-Canon
17:43
Lisieux
17:59
Bernay
18:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852060
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
6 h 3 min
3 corresp.
18 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:27
Le Mans
TGV 5480
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:42
La Guierche
16:47
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:16
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:00
Couliboeuf
18:09
St-Pierre-Sur-Dives
18:15
Mézidon-Canon
TER 857251
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:02
Bernay
19:10
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:39
Elbeuf-St-Aubin
TER 852010
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
5 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-St-Aubin
TER 852014
Vertou
08:13
St-Sébastien-F-R
08:15
St-Sébastien-P-E
08:20
Nantes
9 h 8 min
5 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858104
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:07
Châtelet-Les-Halles
12:09
Auber
12:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:17
Grande-Arche-La Défense
12:20
Nanterre-Préf.
12:24
Houilles-Carrières/s.
RER 482210
Houilles-Carrières/s.
13:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130788
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Vertou
08:13
St-Sébastien-F-R
08:15
St-Sébastien-P-E
08:20
Nantes
9 h 8 min
5 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858104
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Magenta
13:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118476
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Vertou
10:13
St-Sébastien-F-R
10:15
St-Sébastien-P-E
10:20
Nantes
8 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
Tram-Train 858108
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8972
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:18
Mézidon-Canon
TER 857135
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852062