A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vertou - Échirolles 26 mai 2018

Vertou
08:13
St-Sébastien-F-R
08:15
St-Sébastien-P-E
08:20
Nantes
8 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858104
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:33
La Verpillière
14:42
Bourgoin-Jallieu
14:52
La Tour-Du-Pin
15:22
Voiron
15:38
Grenoble
TER 17621
Grenoble
17:07
Echirolles
TER 883777
Vertou
10:13
St-Sébastien-F-R
10:15
St-Sébastien-P-E
10:20
Nantes
7 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858108
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8972
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Grenoble
18:07
Echirolles
TER 885773
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
9 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:19
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-De-Beauvoisin
19:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
19:18
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 17907
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
19:37
Montmélian
19:43
Pontcharra-Sur-Bréda
19:51
Goncelin
20:00
Brignoud
20:04
Lancey
20:12
Grenoble U.-Gières
20:17
Echirolles
TER 885740