A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vertou - Cholet 25 mai 2018

Vertou
07:26
La Haie-Fouassière
07:29
Le Pallet
07:34
Gorges
07:38
Clisson
1 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858155
Clisson
07:56
Cugand
08:01
Boussay-La-Bruffière
08:07
Torfou
08:27
Cholet
TER 859855
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
2 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:45
Angers-St-Laud
TGV 8912
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309
Vertou
09:13
St-Sébastien-F-R
09:15
St-Sébastien-P-E
09:20
Nantes
2 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858106
Nantes
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
TER 857308
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
2 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
TER 857312
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363
Vertou
12:53
La Haie-Fouassière
12:56
Le Pallet
13:01
Gorges
13:05
Clisson
58 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858115
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
2 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:41
Angers-St-Laud
TGV 8922
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Vertou
17:26
La Haie-Fouassière
17:29
Le Pallet
17:34
Gorges
17:38
Clisson
1 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858175
Clisson
17:53
Cugand
17:59
Boussay-La-Bruffière
18:05
Torfou
18:23
Cholet
TER 859875