inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vertou - Cherbourg 24 avril 2018

Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
10 h 31 min
5 corresp.
18 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:00
Châtelet-Les-Halles
12:03
Auber
12:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:10
Grande-Arche-La Défense
12:13
Nanterre-Préf.
12:18
Houilles-Carrières/s.
RER 483683
Houilles-Carrières/s.
12:40
Paris-St-Lazare
Transilien 130786
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
18:02
Bretteville-Norrey
18:05
Audrieu
18:12
Bayeux
18:18
Le Molay-Littry
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
10 h 31 min
5 corresp.
14 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
18:02
Bretteville-Norrey
18:05
Audrieu
18:12
Bayeux
18:18
Le Molay-Littry
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
11 h 43 min
4 corresp.
30 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
16:55
Bréval
17:02
Bueil
17:17
Evreux - Normandie
TER 851021
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
Intercités 3315