A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vertou - Châtellerault 21 mai 2018

Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8916
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:56
Chatellerault
TER 863046
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
4 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
TER 863714
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
TGV 8341
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8984
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:50
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
4 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
19:26
Ancenis
19:54
Angers-St-Laud
20:14
Saumur
20:24
Port-Boulet
20:36
Langeais
20:41
Cinq-Mars
20:53
Tours
TER 860116
Tours
21:16
St-Pierre-Des-Corps
Navette 108381
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
4 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
19:26
Ancenis
19:54
Angers-St-Laud
20:14
Saumur
20:24
Port-Boulet
20:36
Langeais
20:41
Cinq-Mars
20:53
Tours
TER 860116
Tours
21:09
St-Pierre-Des-Corps
TER 16834
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347
Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
3 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
TGV 8331
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
5 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
TGV 8340
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
TER 860002
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:09
Chatellerault
TER 863037
Vertou
09:13
St-Sébastien-F-R
09:15
St-Sébastien-P-E
09:20
Nantes
3 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
Tram-Train 858106
Nantes
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
TER 857308
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:09
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
TER 860126
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:09
Chatellerault
TER 863037
Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
4 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:10
Chatellerault
TER 863041
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
TGV 8489