A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vertou - Chartres 20 mai 2018

Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
4 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8916
Paris-Montp.3-Vaug.
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Vertou
11:53
La Haie-Fouassière
11:56
Le Pallet
12:01
Gorges
12:05
Clisson
5 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858113
Clisson
13:50
Nantes
TER 858864
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:22
Le Mans
TGV 8876
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:50
Chartres
TER 16774
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
TGV 8922
Le Mans
17:52
Connerré-Beillé
18:03
La Ferté-Bernard
18:16
Nogent-Le-Rotrou
18:29
La Loupe
18:40
Courville-Sur-Eure
18:50
Chartres
TER 16778
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
18:04
Ancenis
18:28
Angers-St-Laud
18:54
Sablé-Sur-Sarthe
19:19
Le Mans
TER 857324
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:50
Chartres
TER 16782
Vertou
16:53
La Haie-Fouassière
16:56
Le Pallet
17:01
Gorges
17:05
Clisson
4 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858123
Clisson
17:50
Nantes
TER 858872
Nantes
18:44
Angers-St-Laud
19:23
Le Mans
TGV 5288
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:50
Chartres
TER 16782
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
3 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
20:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8818
Paris-Montp.3-Vaug.
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
TER 16781
Vertou
16:13
St-Sébastien-F-R
16:15
St-Sébastien-P-E
16:20
Nantes
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858120
Nantes
18:04
Ancenis
18:28
Angers-St-Laud
18:54
Sablé-Sur-Sarthe
19:19
Le Mans
TER 857324
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:50
Chartres
TER 16782
Vertou
16:53
La Haie-Fouassière
16:56
Le Pallet
17:01
Gorges
17:05
Clisson
4 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858123
Clisson
17:50
Nantes
TER 858872
Nantes
18:44
Angers-St-Laud
19:23
Le Mans
TGV 5288
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:50
Chartres
TER 16782
Vertou
18:13
St-Sébastien-F-R
18:15
St-Sébastien-P-E
18:20
Nantes
3 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858124
Nantes
20:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8818
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
TER 16781