A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vertou - Bressuire 22 mai 2018

Vertou
09:39
St-Sébastien-F-R
09:41
St-Sébastien-P-E
09:46
Nantes
6 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858158
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
4 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
TER 857312
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Vertou
12:26
La Haie-Fouassière
12:29
Le Pallet
12:34
Gorges
12:38
Clisson
3 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858165
Clisson
12:58
Montaigu (Vendée)
13:05
L'herbergement-Les-Br.
13:14
Belleville-Sur-Vie
13:23
La Roche-Sur-Yon
TER 858899
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Vertou
17:39
St-Sébastien-F-R
17:41
St-Sébastien-P-E
17:46
Nantes
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858174
Nantes
18:31
Ancenis
18:57
Angers-St-Laud
19:18
Saumur
TER 860012
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171