inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vertou - Beauvais 20 avril 2018

Vertou
06:13
St-Sébastien-F-R
06:15
St-Sébastien-P-E
06:20
Nantes
5 h 8 min
3 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858100
Nantes
08:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8802
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:27
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-Du-Nord
RER 127439
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847415
Vertou
06:39
St-Sébastien-F-R
06:41
St-Sébastien-P-E
06:46
Nantes
5 h 34 min
4 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858152
Nantes
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8970
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-Lès-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847719
Vertou
07:13
St-Sébastien-F-R
07:15
St-Sébastien-P-E
07:20
Nantes
5 h 8 min
3 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858102
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8806
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:27
Châtelet-Les-Halles
10:30
Gare-Du-Nord
RER 127447
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
5 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847419
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
5 h 12 min
4 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
RER 127459
Paris Nord
13:01
Creil
Intercités 12313
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847725
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
5 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
6 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
5 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:18
Châtelet-Les-Halles
16:21
Gare-Du-Nord
RER 128347
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:58
Méru
18:04
Laboissière-Le-Déluge
18:10
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847433
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
5 h 40 min
4 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:21
Creil
TER 847827
Creil
18:33
Montataire
18:45
Cires-Lès-Mello
18:52
Mouy-Bury
19:03
Hermes-Berthecourt
19:16
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847743
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
5 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:18
Châtelet-Les-Halles
17:21
Gare-Du-Nord
RER 128355
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847439
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
6 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8922
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris Nord
19:37
Persan-Beaumont
19:42
Chambly
19:47
Bornel-Belle-Eglise
19:51
Esches
19:56
Méru
20:03
Laboissière-Le-Déluge
20:09
St-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445
Vertou
17:13
St-Sébastien-F-R
17:15
St-Sébastien-P-E
17:20
Nantes
5 h 9 min
3 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858122
Nantes
19:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8816
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:27
Châtelet-Les-Halles
20:30
Gare-Du-Nord
RER 127527
Paris Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:55
Méru
22:01
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847451