inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vertou - Beaune 19 avril 2018

Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
9 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:52
Nuits-St-Georges
17:58
Beaune
TER 17821