inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vertou - Argentan 27 avril 2018

Vertou
07:39
St-Sébastien-F-R
07:41
St-Sébastien-P-E
07:46
Nantes
3 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858154
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:22
Le Mans
TGV 8864
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:48
Argentan
Intercités 13030
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
3 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Vertou
12:39
St-Sébastien-F-R
12:41
St-Sébastien-P-E
12:46
Nantes
3 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858164
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857249
Vertou
13:39
St-Sébastien-F-R
13:41
St-Sébastien-P-E
13:46
Nantes
4 h 9 min
2 corresp.
11 arrêts
Tram-Train 858166
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:27
Le Mans
TGV 5480
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:42
La Guierche
16:47
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:16
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:45
Argentan
TER 857251
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
3 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Vertou
17:39
St-Sébastien-F-R
17:41
St-Sébastien-P-E
17:46
Nantes
3 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Tram-Train 858174
Nantes
18:44
Angers-St-Laud
19:22
Le Mans
TGV 5288
Le Mans
19:53
Montbizot
20:01
Vivoin-Beaumont
20:23
Alençon
20:36
Sées
20:43
Surdon
20:52
Argentan
TER 853623
Vertou
10:13
St-Sébastien-F-R
10:15
St-Sébastien-P-E
10:20
Nantes
4 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858108
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8142
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
6 h 15 min
4 corresp.
19 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
15:11
Versailles-Chantiers
15:25
Plaisir-Grignon
15:31
Villiers-Neauphle-Pont.
15:37
Montfort-L'amaury-Méré
15:41
Garancières-La-Queue
15:46
Orgerus-Béhoust
15:49
Tacoignières-Richebourg
15:55
Houdan
16:00
Marchezais-Broué
16:09
Dreux
Transilien 165823
Dreux
16:24
Nonancourt
16:36
Verneuil-Sur-Avre
16:50
L'aigle
17:00
Ste-Gauburge
17:15
Surdon
17:25
Argentan
TER 16547