A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vertou - Angoulême 26 mai 2018

Vertou
08:13
St-Sébastien-F-R
08:15
St-Sébastien-P-E
08:20
Nantes
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Tram-Train 858104
Nantes
09:31
Ancenis
09:57
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Vertou
10:13
St-Sébastien-F-R
10:15
St-Sébastien-P-E
10:20
Nantes
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Tram-Train 858108
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8972
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
5 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
TER 857312
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:27
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Vertou
15:13
St-Sébastien-F-R
15:15
St-Sébastien-P-E
15:20
Nantes
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Tram-Train 858118
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222