inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vertou - Agen 22 avril 2018

Vertou
09:53
La Haie-Fouassière
09:56
Le Pallet
10:01
Gorges
10:05
Clisson
7 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
Tram-Train 858109
Clisson
10:32
Montaigu (Vendée)
10:39
L'herbergement-Les-Br.
10:48
Belleville-Sur-Vie
10:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858861
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
Intercités 4665
Vertou
11:13
St-Sébastien-F-R
11:15
St-Sébastien-P-E
11:20
Nantes
8 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Tram-Train 858110
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8916
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837
Vertou
14:13
St-Sébastien-F-R
14:15
St-Sébastien-P-E
14:20
Nantes
8 h 22 min
3 corresp.
14 arrêts
Tram-Train 858116
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
TER 866843
Vertou
08:39
St-Sébastien-F-R
08:41
St-Sébastien-P-E
08:46
Nantes
9 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
Tram-Train 858156
Nantes
12:18
La Roche-Sur-Yon
13:00
Luçon
14:13
La Rochelle-Ville
14:33
Rochefort
15:03
Saintes
15:41
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
Intercités 4665