A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vert Galant - Saint-Michel Notre-dame 16 août 2018

Vert Galant
00:15
Sevran Livry
00:19
Aulnay Sous Bois
00:21
Blanc Mesnil
00:23
Drancy
00:26
Gare Du Bourget
00:29
La Courneuve Aubervilliers
00:32
La Plaine Stade De France
00:40
Paris Gare Du Nord
00:43
Chatelet Les Halles
32 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
RER KFEL
Chatelet Les Halles
00:44
St Michel Nd Rer B
RER KFUR
Vert Galant
00:24
Sevran Livry
00:28
Aulnay Sous Bois
00:30
Blanc Mesnil
00:32
Drancy
00:35
Gare Du Bourget
00:38
La Courneuve Aubervilliers
00:41
La Plaine Stade De France
00:47
Paris Gare Du Nord
00:53
Chatelet Les Halles
43 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
RER SOTO
Vert Galant
04:57
Sevran Livry
05:01
Aulnay Sous Bois
05:03
Blanc Mesnil
05:05
Drancy
05:08
Gare Du Bourget
05:11
La Courneuve Aubervilliers
05:14
La Plaine Stade De France
05:20
Paris Gare Du Nord
05:23
Chatelet Les Halles
05:24
St Michel Nd Rer B
30 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
RER KFAS
Vert Galant
05:12
Sevran Livry
05:15
Aulnay Sous Bois
05:18
Blanc Mesnil
05:20
Drancy
05:22
Gare Du Bourget
05:25
La Courneuve Aubervilliers
05:28
La Plaine Stade De France
05:35
Paris Gare Du Nord
05:38
Chatelet Les Halles
05:39
St Michel Nd Rer B
30 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
RER PLOK
Vert Galant
05:27
Sevran Livry
05:30
Aulnay Sous Bois
05:33
Blanc Mesnil
05:35
Drancy
05:37
Gare Du Bourget
05:40
La Courneuve Aubervilliers
05:43
La Plaine Stade De France
05:50
Paris Gare Du Nord
05:53
Chatelet Les Halles
05:54
St Michel Nd Rer B
30 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
RER SOCE
Vert Galant
05:41
Sevran Livry
05:44
Aulnay Sous Bois
05:47
Blanc Mesnil
05:49
Drancy
05:51
Gare Du Bourget
05:54
La Courneuve Aubervilliers
05:57
La Plaine Stade De France
06:05
Paris Gare Du Nord
06:08
Chatelet Les Halles
06:09
St Michel Nd Rer B
31 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
RER KFAS